Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Просьба помочь в расшифровке заключения

Просьба помочь в расшифровке заключения. По факту рака и метастаз в лёгких не обнаружено?
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенному заключению онкологической патологии не выявлено. Имеют место признаки бронхита. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Представленное заключение можно трактовать как "перенесенное респираторно-вирусное заболевание по типу трахео -бронхита".Не более того. Вполне возможно рекомендовать проведение ингаляций с отваром ромашки, чай с имбирем,лимоном , медом. При заложенности носа-промывание физраствором, прием антигистаминного препарата 2-3 дня. Этого вполне достаточно для выздоровления.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие исследования провести до приема?   2 ответа

здравствуйте. был простужен. через неделю кашель. лечил ингаляциями лазолван, через три недели, флг косвенные признаки бронхита далее с терапевтом беродуал, пульмикорд. антибиотики. прогревания, увч. терапевт сказала что ничем помочь не может. не проходит месяцами. давно. постоянно заложенность. не постоянно глубокий кашель. неделю назад(после контакта)…
6 ноя 2021 13:26
 
👍
0
👎

Как лечить сухой кашель?   3 ответа

здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить сухой кашель? Температуры и насморка нет, просто кашель
30 мар 2020 17:08
 
👍
0
👎

Кашель у ребенка после бронхита   2 ответа

Здравствуйте, ребёнку 3 мес. После абструкттивного бронхита, кашель и сопли сохраняются уже на протяжении двух недель, что это может быть? Сказали делать ингаляции с физ. Раствором, все так же стоит на месте.
19 окт 2019 16:56
 
👍
0
👎

Это не астма?   2 ответа

значит, не астма? Здравствуйте! 4 неделю беспокоит хрип примерно в диафрагме, кашель редкий, мокрота разная, то как слизь, то шарики с воздухом+ привкус гноя. Хрип бывает после кашля или выдоха (резкого). ; ощущение, что отекли бронхи —трудно дышать. ОАК: повышены немного эозинофилы 0.69 (7.8%) моноциты: 0.65 (7.4%) рентген показало признаки…
22 фев 2021 20:47
 
👍
0
👎

Какая причина кашля?   2 ответа

Здравствуйте, 11 февраля у ребёнка началась заложенность носа, промывали аквлором, от заложенности пользовались ринастопом. В воскресенье начала 14 февраля начался кашель. Кашель громкий, ребёнок аж захлебывается при кашле и краснеет, были у врача, послушала, говорит что от насморка кашель, но не верится. Такого кашля у нас ещё не было. Может ли быть бронхит или другое заболевание. На снимок лёгких нам направление не дают
15 фев 2021 17:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.