Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Просьба расшифровать заключение

Что означает заключение , регистрируется негрубая медленная активность дельта диапазона в лобной области , признаки дисфункции нижне стволовых структур головного мозга , реакция усвоения Ритма замедленная , фон ээг изменён ?
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеются нарушения биоэлектрической активности мозга, возможно, органической природы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ   1 ответ

Расшифровка ЭЭГ с депривацией сна. ЭЭГ соответствует состоянию после депривации сна. ЭЭГ в состоянии пассивного бодрствования на фоне дезорганизованной корковой ритмики признаки дисфункции срединных неспецифических структур головного мозга. Переход в состояние дремоты (1-я стадия сна) характеризуется фрагментацией и редукцией основной альфа-активности…
16 дек 2017 19:33
 
👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ ребенка   1 ответ

Пожалуйста, расшифруйте энцефалограмму моего сына, которому 2 года. Объясните простым языком, что это значит. На фоне задержки формирования основных ритмов отмечаются умеренно выраженные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками дисфункции неспецифических срединных структур. Очаговых изменений и эпилептиформной активности нет.
3 янв 2018 12:44
 
👍
0
👎

Расшифруйте заключение   1 ответ

Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ: В правой лобно-височной области регистрируется полифазный комплекс, в левой затылочно - теменной области острая волна. Дисфункция диэнцефальных структур головного мозга. Что это значит? Спасибо заранее.
30 май 2020 13:47
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результаты   3 ответа

здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты,немного не пойму ребёнку 6 лет.к врачу конечно де пойдем но прием не скоро, поэтому хотелось бы знать результат.
18 фев 2020 19:25
 
👍
0
👎

Поясните заключение ЭЭГ, пожалуйста   2 ответа

поясните заключение ЭЭГ простым языком.
20 ноя 2021 20:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe