Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прошу помощи в лечении.

Добрый день! У меня такая проблемма: в детстве и юности были приступы эпилепсии. Мне были прописанны Финлепсин ретард и Вальпарин XP. Приступы практически прошли (случались разово, когда забывал принять лекарство и т.д.). А потом приступов не было больше 10 лет. И вот вернулись. Первый: после длительного перелета и за ним еще два с разницей в 2-3 месяца.
Записывался в клинику, врач посоветовала сдать кровь, не знаю как называется анализ, но что бы посмотреть остается ли в крови лекарство после ночи. Финлепсин в норме, а Вальпарина после ночи мало. Увеличили Вальпарин с 300 до 500.
Вчера опять случился легкий приступ дома.
После работы был уставшим и голодным.
Посоветуйте пожалуйста с чего начать? К какому врачу записаться и какие анализы сдать? Спасибо!

Пользователь

237 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу-эпилептологу. В плане обследования электроэнцефалограмма, общий и биохимический анализ крови.


Задать свой вопрос эпилептологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вернулись приступы эпилепсии   0 ответов

Добрый день! В детстве и подростковом возрасте были приступы эпилепсии после перенесенной травмы. Были назначены лекарства Вальпарин ХР и Финлепсин, приступы полностью прошли и отсутствовали…

28 сен 2024 12:43
 
👍
0
👎

Эпилепсия   4 ответа

Здравствуйте! Я начал болеть Эпилепсией когда мне было 14-лет, сейчас мне 20-лет. Приступы бывают редко. Иногда раз в год, иногда три раза в неделю. Я принимаю Финлепсин ретард 400мл. две таблетки ночью. Хотел узнать могу ли я излечиться, если да то как?
17 авг 2017 11:17
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Кричу во сне   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Мне 32 года. Мой диагноз КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА. И вторичная эпилепсия. Болею я уже 11-12 лет. Принимаю…
21 авг 2016 19:32
 
👍
0
👎

Церебро-васкулярная недостаточность   3 ответа

Здравствуйте, доктор!!! Мне 68 лет, зовут Наталья. У меня поставлен диагноз: Начальная стадия цереброваскулярной недостаточности. Проявление болезни было ночью в виде судорожной эпилепсии во
18 ноя 2015 23:09
 
👍
0
👎

Лечение крапивницы   2 ответа

Здравствуйте! У меня ставится диагноз Кавернозная ангиома (под вопросом, точного диагноза нет),были приступы эпилепсии, принимаю препарат финлепсин рекард дозировка 400 утром и 400 вечером, и утром…
26 сен 2016 13:00
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований