Прошу разъяснить результат МРТ
Здравствуйте, прошу разъяснить результат МРТ
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место сосудистые изменения вещества головного мозга, кистозные изменения (нужно уточнять причину по анамнезу) признаки нарушения кровотока, признаки повышения внутричерепного давления, врожденное уменьшение диаметра сосудов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации