Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Простатит: какое лекарство эффективно?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста от простатита хронический , какое лекарство нужно принимать?

Пользователь

130 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к урологу для определения оптимальной тактики.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Причины простатита   1 ответ

Здравствуйте, доктор... возникла проблема интимного характера. Поставили диагноз: простатит. Жена сразу скандал устроила - изменяешь мне... А было-то всего один раз... неужели это как-то связано?
12 фев 2014 12:44
 
👍
0
👎

Лечение заикания и нервных состояний у ребенка   2 ответа

Добрый день!, мы не можем забеременеть в течении года, жены анализы в порядке, я сдал спермограмму, анализы таковы, можно ли при таком результате иметь детей? Количество-2. 4, Цвет серовато-белый, прозрачность-мутная, Запах-спец, Консистенция-жидкая, Вязкость-0. 5, Реакция(PH)-7. 2, Кол-во сперматозоидов в мл. - 48млн, Кол-во сперматозоидов в эякуляте-115.…
29 апр 2014 12:58
 
👍
0
👎

Увелечение простаты у молодого мужчины   2 ответа

День добрый, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Полгода назад во время семяизвержения обнаружились боли в районе простаты и повторялись каждый раз. Мне 25 лет. Уролог сказал, что немного увеличена простата, но по краю нормы. Анализы сдавать не говорил, назначил Гентос и свечи Витапрост. Пару недель казалось, что мне стало значительно лучше, но сейчас…
11 сен 2014 14:39
 
👍
0
👎

Простатит и его влияние на психическое здоровье   2 ответа

Здравствуйте! Примерно год назад обратился к врачу с ужасными болями, думали острый простатит – отек простаты – лечили именно его. Но через 5 месяцев ситуация повторилась - дискомфорт при мочеиспускании, неприятные ощущения при эякуляции, единственное что боли стали не такими резкими, а тупыми. Теперь я лечу хронический простатит – массаж простаты,…
3 окт 2014 11:23
 
👍
0
👎

Предотвращение простатита   1 ответ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли возникнуть простатит от нерегулярного секса, то есть один, максимум 2 раза в неделю? Можно ли для профилактики купить свечи Простатилена или это только для тех, кто точно болеет? Заранее благодарю за ответ.
26 ноя 2014 17:12
 
👍
0
👎

Подозрение на простатит   1 ответ

Добрый вечер. Муж собирается к урологу - давно не был. Есть неприятные ощущения) думает, что связано с простатитом. В общем, хотела уточнить, какие нужно анализы сдать заранее? Слышала про ПСА, общий клинический, еще надо что-то? я понимаю, что все конкретнее скажет врач на приеме, но хотелось бы максимальной информацией идти. Очень загружен по работе. Заранее спасибо. С уважением, Алсу
26 ноя 2014 20:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe