Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Простуда, болит поясница, тянет внизу живота

Заболела. Температура высокая и потела сильно. Кашель, заложенность носа есть. При этом сильно болит поясница и тянет низ живота. Месячные прошли давно. Если сидеть не могу, поясн. болит.
Пользователь

593 #1

Ответы

👍
0
👎 0
болит поясница и живот. слабость очень
Пользователь

👍
0
👎 0
аппетитанет
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нос можно промывать солевым раствором, несколько раз в день, для облегчения кашля целесообразны ингаляции над отваром трав (грудной сбор) или картофельным отваром, так же можно применять ультразвуковой небулайзер. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, снимок легких, анализ мочи, УЗИ почек. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кашель, болит поясница, слабость, рези в животе   1 ответ

Температура высокая, кашель, заложенность носа, поясница болит. Сильно очень слабая я, аппетита нет, иногда режущие боли в животе. Поясница болит сильно. Помогите.
17 мар 2018 12:04
 
👍
0
👎

С 17 апреля держится температура, сильный кашель, белок в моче, что делать?   2 ответа

Добрый день. С 17 апреля держится температура. Сейчас 37.3. Сильный кашель не прекращается. Ломит всё тело. Ещё ко всему прочему болит в зоне поясницы. Даже ходить и сидеть не могу. Терапевт меня выписал 26.04., но лучше мне не становится. По анализам 24.04. был белок в моче и гемоглобин 168. Что мне делать сейчас???
29 апр 2018 11:43
 
👍
0
👎

Можно ли обратиться за медицинской помощью не по месту прописки?   2 ответа

Здравствуйте! У меня всю ночь ныла поясница и низ живота, снимала симптом ношпой. Прописана в МО, сейчас живу в Москве и ни к какой поликлинике не прикреплялась. Сейчас тяжело будет ехать в область в данном состоянии, у меня ещё и сильная простуда к тому же. Могу ли я обратиться за помощью в Москве? Если да, то где?
24 дек 2018 09:40
 
👍
+1
👎

Боль в горле и пояснице   2 ответа

Болит горло,что невозможно говорить,кашля почти нет Также боли тянущие в пояснице и внизу живота,с чем может быть связано?
23 ноя 2016 18:34
 
👍
0
👎

Простуда, насморк, кашель, температура, отек глаз   1 ответ

Здравствуйте, мне 31, пол-м, в понедельник стало плохо, думал что простуда, насморк, горло, кашель, температура 36.8., сейчас не лучше, болят глаза, отек правый глаз.
22 мар 2018 19:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe