Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Простуда

здравствуйте, две недели назад простудился, сейчас до сих пор не могу выздороветь, болит лева, часть лица, насморк характерный, иногда кашель и температура 37.2-37.8 пил фармацетрон, амиксин ай си, Назол для носа , декатилен, сецчас второц день пью азитромицин , симптомы все такие же , голова болит, даже когда наклоняю голову вниз пульсирунт леыая часть лица , болят челюсти с левоц стороны , зубы , и отдпнт немног в ухо и когда чихаю то левый глаз как колит , так же болит под глазом при нажатии лицо.
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите невролога, исключите воспалительный процесс тройничного нерва. Непременно промывать нос солёной водой, полоскать горло отваром календулы,приём парацетамола. Непременно приём наклофена,нейромультивита. Сухое тепло. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

👍
0
👎 0
спасибо большое !
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заложено ухо, головная боль   2 ответа

Здравствуйте, Доктор. Несколько дней назад заложило ухо, два дня было заложено, позже все прошло и начался насморк, затем кашель, температуры не было. Сегодня проснувшись утром почувствовала боль в верхних зубах, боли в голове и лице с правой стороны. Подскажите, гайморит ли это? Прежде никогда не болела
30 май 2017 17:00
 
👍
−1
👎

Боль под и над глазами, в щеках, ухе, головная боль   1 ответ

Женский пол. 16 лет. Боль под глазами, над глазами (сильнее с правой, но и с другой бывает не слабо). Болит голова (особенно лоб, виски, затылок может). Щека справа (может сама щека, может там челюсть..не могу сказать), ухо. Иногда нос редко (если насморк есть). Щека слева недавно было чувство, когда вот у зубного врача только вколят анестезию..там…
19 дек 2017 17:41
 
👍
0
👎

Что это и чем лечить?   2 ответа

Доброго времени суток. У отца три недели назад началось заболевание, списали на ОРВИ. Итог-болеет до сих пор, с его слов: общая слабость; температура 37-37,2; слезятся глаза; "стреляет" не в сами уши, а перед ними, в месте прикрепления нижней челюсти, боль резкая, но кратковременная; одышка; чувство нехватки воздуха в связи с отсутствием отхождения…
27 июл 2019 08:00
 
👍
0
👎

На фоне простуды онемела и дёргает вся челюсть   1 ответ

Добрый день! У меня такая ситуация: простудились, была 2 дня температура 38 или около того, болело горло, уши и заложен нос. Пила противовирусные, капала нос, "пшикала" в горло, полоскания делала и промывания. Температуру не сбивала. Два дня постельного режима, и стало лучше. Но стало неметь в районе скул. Первые дни, это было с 2 сторон, в одинаковых…
10 май 2018 22:00
 
👍
0
👎

Может ли заложенность носа и простуда отдавать на зубы?   2 ответа

Здраствуйте!я простудилась.болело горло.сейчас оно прошло.остался насморк.постоянно заложен нос.все что отличается выходит тоже через нос.немного сложится глаз левый и со вчерашнего дня ноет с левой же стороны верхняя челюсть.была у зубного с зубами все впрорядке.может ли так задолженность носа и простуда отдавать на зубы.красноты десен нет.больно при открытии рта и сжатии зубов.
7 июн 2018 11:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.