Протрузии поясничного отдела
Вопрос такой, первая операция была в 2021г удаление грыжи диска l4-l5, потом в 22 делали рча болела нога, и в 23 году было 2 операции удаление грыжи l4-l5.
Сейчас раз полгода сделали МРТ, опять заболела нога, но болит в основном ниже где стопа, бывает простреливает в ногу, болит спина, тоже с сильными прострелами. Что сейчас делать? лечился консервативно много, ходил на массаж ЛФК делали физио ничего не помогает. После последних операций очень плохо и долго восстанавливался. Фото нет, есть копия диска в zip архиве, и заключение МРТ.
Ответы

Здравствуйте. С результатами МРТ нужно обратиться к неврологу. Если есть признаки компрессии нервного корешка, и консервативное лечение не помогает, стоит проконсультироваться у нейрохирурга.