Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прыщ на копчике

Добрый день! Неделю назад вскочил прыщ на копчике, сидеть больно! Мазала Вишневским,но пока не помогает...Что это может быть? И к какому специалисту обращаться!? Заранее благодарю за ответ!
Пользователь

961 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Екатерина. Немедленно обратитесь к хирургу. Можно использовать смесь настойки календулы и спирта левомицетинового( по 1 флакону). Протирать 3-4 раза в день. Но осмотр хирурга обязателен

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нарыв у ребенка   2 ответа

У ребёнка 3 лет что-то вроде нарыва и больно ходить, проверили это не заноза. Твёрдое из нутри что-то, вроде прыща
18 июл 2020 21:53
 
👍
0
👎

Уплотнение в груди   2 ответа

Я кормила грудью ребёнка, прошло уже два года, и на днях я заметила уплотнение возле соска и при прикосновении неприятное ощущение, а сегодня я обнаружила прыщ, как будто в нутром гнойник.
24 янв 2017 20:38
 
👍
−3
👎

Опасно ли это?   3 ответа

Добрый день , парень 16 лет. На лобковой области образовались гнойные прыщи , так же один случайно подрезал бритвой и он покраснел и начал болеть при контакте. Защищался всегда. Опасно ли это? Всё началось после бритья в паховой области.
9 янв 2019 21:37
 
👍
0
👎

Прыщ у ребёнка, к какому врачу идти?   2 ответа

Здравствуйте, ребёнку 3,5 года, на носу выскочил прыщ, что это может быть ? К какому врачу идти?
27 июн 2021 07:10
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

пару дней назад был маленький прыщ, обычный, не придал значению, вчера стал побольше, думал пройдет, сегодня с утра встаю и вижу это, при нажатии довольно сильно болит, что это такое? Вскочил чуть выше полового органа, подросток
13 июл 2020 04:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.