Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Прыщик на груди

Здравствуйте. Мне 17 лет, я девушка. У меня на груди был маленький прыщик. Но со временем он слегка потемел, и начал набухать. Появился горбик. При нажатии выделяется кровь и немного гноя. Выделений немного. Не знаю что делать. Не болит.
Пользователь

636 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Не пытайтесь выдавливать образование, это может послужить распространению инфекции и травмировать кожу с формированием дефекта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно представьте снимки, прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Не выдавливать. На время исследований проводите обработку смесью настойки календулы+ спирт салициловый+ левомицетин( измельчить таблетки). После осмотра предложу более подробную терапию. Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Хотелось бы видеть, все-таки прыщик ли это или может быть родинка? если родинка, то ситуация серьезная. Обратитесь на прием к дерматологу очно. После осмотра вам назначат местное лечение. или же прикрепите снимки.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На половом члене выскочил прыщик   2 ответа

Здравствуйте. На половом члене выскочил прыщик, выдавил, ну руки перед этим помыл, там жидкость какая то, но не выдавливается белая. Раньше тоже выскакивал, когда созревал, давил, он исчезал
19 дек 2018 22:14
 
👍
0
👎

Прыщик на ягодице   2 ответа

прыщик на ягодице, читал где-то, что он появляется при плохом здоровье...
3 ноя 2018 01:37
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Появились волдыри с гноем на руках   2 ответа

У меня на руках появился маленький волдырь с гноем, я его выдавила он опух, они появились на другом пальце очень опухли болят их становится больше
28 фев 2018 21:58
 
👍
0
👎

Прыщи и насморк   2 ответа

Когда подхватываю насморк, обязательно на теле выскакивают гнойные прыщики в определенных местах (груди/спине). К какому врачу обращаться? что это может быть? В юношестве болел акне, сейчас нет. Никак не могу понять связь простуды и прыщиков. Заранее спасибо за ответ.
9 ноя 2017 15:35
 
👍
0
👎

Незаживающие раны после прыщиков   2 ответа

Здравствуйте. Долго незаживающие раны после маленького прищика. Рана подсыхает и мочалкой, а иногда рукой, сдираю их а под ней что-то вроде кратера. Рана сочится прозрачной жидкостью, а утром выдвлеваю немного гною. На двох руках есть , по одной ране. А теперь на лице. Переживаю( Может от простуди? А то почему-то инфовузли больше стали , и болят немного.
18 мар 2019 18:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.