Помогите расшифровать МРТ
Здравствуйте , объясните пожалуйста, что это значит ?
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки остеохондроза, нарушения оси позвоночника в шейном отделе. Есть очаг в веществе моста мозга, природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Непременно посетите невролога. Вы не указали ваши жалобы. Имеет место остеохондроз шейного отдела позвоночника. Приём наклофена, нейромультивита. Массаж, гель вольтарен два раза в день. ищиотерапия( магнитотерапия). Гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий