Помогите расшифровать МРТ правого коленного сустава
Добрый день. Сильно упала, повредила правую ногу. Наблюдается отек сразу над коленом, немного спадает и икроножной мышцы. Полностью опираться на ногу не могу, резкая боль. В мед пункте прощупав колено и ногу, сказали, что связки все на месте. Сделала МРТ, но заключение будет через 1-2 дня. Год назад также была травма на этом же колене: частичный разрыв связки медиального ретинакулюма надколенника. Помогите расшифровать снимок МРТ: есть разрывы связок или ушибы? Спасибо заранее. Анна, 35 лет
Пользователь

Здравствуйте. Снимки нужно смотреть на мониторе, качество фотографий не дает достаточно информации. Описание должен дать врач МРТ, который проводил исследование. По результатам консультация травматолога-ортопеда.