Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Помогите расшифровать УЗИ
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, Подросток 16 лет, рост 172,вес70.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены изменения ткани печени, деформация желчного пузыря. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Спасибо,Скажите,а из за чего такое может быть.?Он не курит,не пьет,занимается спортом.И какие анализы ещё нужно сдать,перед тем как идти на приём.
Пользователь