Помогите расшифровать заключение врача
Помогите пожалуйста расшифровать заключение врача — почерк непонятен. Была на узи органов малого таза
Пользователь

Здравствуйте. Было бы ценно, если бы вы указали краткий анамнез, в связи с чем проводилось ультразвуковое исследование. Возможно, написано «органы малого таза соответствуют суткам? послеродового периода?». Оптимально было получить расшифровку у специалиста, который проводил УЗИ малого таза. С результатами узи посетите вашего гинеколога. Он даст окончательное заключение в контексте жалоб, анамнеза и т.д.
Здравствуйте! Заключение следующее: органы малого таза соответствуют суткам послеродового периода. То есть процессы инволюции матки ещё идут, полость матки по всей вероятности расширена, но всё в пределах нормы, как и должно быть после родов. Следите за выделениями из половых путей (они не должны быть слишком обильные, но и раннее из прекращение тоже должно насторожить, запах не должен быть неприятным, резким), за температурой тела, состоянием молочных желёз (избегайте лактостаза, трещин сосков).