Расшифровка мрт
Добра, по мрт выявили коксиартроз и другие заболевания, нужна помощь в расшифровке т.к к врачу попаду через неделю не раньше
Пользователь

Здравствуйте. Выявлен двусторонний артроз тазобедренных суставов, признаки небольшого воспаления в суставной сумке, образование в левой бедренной кости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ортопеда, онколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации