Расшифровка МРТ органов малого таза
Нужно расшифровать МРТ органов малого таза
Пользователь

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографию, прикрепите её к вопросу в виде вложения с помощью кнопки «выбрать файл» под окном с вопросом. Так же укажите Ваши цель проведенного обследования. Либо посетите врача соответствующего профиля очно, если это удобнее. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику