Расшифруйте рентген
Добрый день! У ребенка 9 месяцев обнаружили одностороннюю пневмонию. Неделю лечится в стационаре. Переделали снимок и получили такое описание. Помогите пожалуйста расшифровать, хорошо это или нет.
Пользователь

Здравствуйте. Признаки пневмонии есть. Есть ли динамика и какая, нужно оценивать в сравнении первых и вторых снимков. Попросите комментарии у лечащего врача.