Расшифровка УЗИ органов малого таза
Скажите, пожалуйста, что это такое слева круглое на узи малого таза? Я не спросила у доктора, а он и не прокомментировал никак. Справа, как я понимаю, матка, а что это такое пугающее слева? Если было бы что-то страшное, доктор бы не пропустил такую большую штуку?
Ответы

Здравствуйте. Конечно, такое бы доктор не пропустил, если бы это была патология. Так может выглядеть сосуд. Нужно видеть описание УЗИ, Посетите с результатами гинеколога очно.