Расшифровка УЗИ, что надо предпринять?
В 2021 году делала Узи щитовидной железы.Врач сказала пить ничего не надо.Сделать контроль через год.Сделала контроль в 2022 году.Есть ли изменения и что надо предпринять.Высылаю Вам снимки Узи.За ранее благодарю.
Пользователь

Здравствуйте. Есть изменении ткани щитовидной железы, выявлен узел. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу на прием очно для осмотра с результатами обследований. В плане обследования необходимо выполнить гороны щитовидной железы, анти тг, анти тпо. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Узи стоит повторять.примерно раз в год.