Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализ

здравствуйте. беременность 12 нед. сдала на ВУИ инфекции. скажите пожалуйста что означает Антитела к уреаплазмозу IgG 1,317 титр 1:40 (сильнополож.)
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место носительство инфекции. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование авидность к данной инфекции, у вас будет информация отвердения перенесения данного заболевания. Более вам ничего не нужно . Наличие иммуноглобулина класса G не подразумевает проведения терапии. Ваш партнёр должен провести исследование секрета предстательной железы, соскоб из уретры методом пцр

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение уретрита   2 ответа

Нашли уреаплазмоз. Поставили диагноз передний уретрит. Пропил курс антибиотиков в 10 дней. Но под конец курса заболел гриппом и появились симптомы уреаплазмоза, небольшие выделения, но боль в яйчке прошла... Я по прежнему болен и в чем дело? Дорого будет стоить второй курс?
29 янв 2017 17:27
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   3 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я молодой человек, 28 лет, в анализе ПЦР обнаружена уреаплазма парвум, значение 7*10^4. Насколько это далеко от нормы, нужно ли оперативно лечить?
20 янв 2016 13:10
 
👍
0
👎

Посоветуйте лечение   2 ответа

Мы планируем беременность с мужем и сдали анализы Назначьте лечение Как лечить герпес и ЦМВ
15 авг 2019 17:31
 
👍
0
👎

Как лечить уреаплазмоз?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать, я лечила уреаплазму во время беременности сдала потом анализы всё было хорошо, после родов прошло уже 1 год и 2 месяца, и может ли у ребёнка быть плохой анализ, может ли передаться от меня к ребёнку?? можете сказать что нужно пить как лечить? врач моя нечего особо не говорит, и у меня ещё есть не большая эрозия! И вообще расшифруйте пожалуйста анализ? всё плохо?
1 ноя 2020 11:13
 
👍
0
👎

Как вылечить?   5 ответов

здрасте у меня инфекция уреаплазмоз igg как можна лечит
4 окт 2018 17:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe