Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте, пожалуйста, анализ

здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ муж сдал повторно секрет простаты на чув. к антибиотикам.
Пользователь

242 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выявлены бактерии в количестве, превышающем норму. Чувствительность к достаточному числу препаратов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, решен вопрос о назначении антибиотика с пробиотиком.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Весьма неприятный результат. лечение следует проводить ,вероятнее всего,двумя антибиоитками разных групп. Проводить контроль в ходе проведения терапии и непременно после проведения терапии. Непременно выполнить исследование микрофлоры кишечника, соскоб на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови. Совокупность полученных данных поможет в определении терапевтических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Вам ,как половому партнеру ,имеет смысл выполнить исследования микрофлоры кишечника, соскоб на все группы инфекций методом пцр.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

здравствуйте, муж(33года) лечится у уролога, в третий раз уже сдаёт анализ секрет простаты, в этот раз лечение помогло подскажите пожалуйста, или снова нет?
24 янв 2022 16:36
 
👍
0
👎

Связано ли это с инфекцией?   2 ответа

Добрый день. Очень часто хочется в туалет по большому? Буквально неделю назад начала бегать по-маленькому, сходила к урологу - мочеполовая инфекция. Бегаю в туалет по большому, как только что-то съем. Скажите, пожалуйста,может ли это быть взаимосвязано? УЗИ брюшной полости делала много раз - в норме, урологическое УЗИ - в норме, три месяца назад сдавала…
21 янв 2021 09:09
 
👍
0
👎

Частая тошнота после коронавируса   4 ответа

Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста, после коронавируса, тошнота бывает , какой то горький привкус стоит , анализы сдала общий и общий биохимию все в порядке , нет отклонений от нормы , в животе часто бурчит, но стул нормальный, что делать подскажите пожалуйста, что то нужно обследовать? Посоветуйте что нибудь пожалуйста, переболела короновиросом не сложно, но долго, прошло уже почти 2 месяца
15 апр 2022 15:39
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Скажите пожалуйста анализы хорошие?
10 апр 2021 22:54
 
👍
0
👎

Боль в животе после приема слабительного   2 ответа

Был запор 5 дней, я выпила две таблетки слабительного и через 8 часов началась жесть, а точнее диарея бегаю в туалет каждые пять минут, болит весь живот, не могу больше терпеть посоветуйте что мне делать!!!
25 фев 2021 08:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe