Расшифруйте МРТ
Доброго времени суток! Можете посмотреть мое заключение МРТ головного мозга и сказать что и как я правильно понял у меня церебральная атрофия 1-2 степени?
Пользователь

Здравствуйте. Да, заключение на это указывает Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, жалобы,давность развития проблем,перенесенные заболевания,травмы. Непременно имеет смысл посетить невролога в очном порядке, подробно изучить ваш анамнез, клинические данные . После проведения полной интерпретации полученных данных можно установить диагноз и приступать к проведению терапии.Восстановить потерянное не возможно,но вполне возможно остановить процесс разрушения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.