Расшифруйте МРТ
, Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, что с этим делать и какие прогнозы?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место формирование кист в миндалинах мозжечка, очаги нарушения кровотока в веществе головного мозга, уменьшение объёма вещества головного мозга. Для пол
Здравствуйте. Имеет место формирование кист в миндалинах мозжечка, очаги нарушения кровотока в веществе головного мозга, уменьшение объёма вещества головного мозга. Показано назначение сосудистой, ноотропной, метаболической терапии, курса лечения в барокамере. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии