Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Расшифруйте УЗИ
на Кс отправляют или самой рожать?
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки симфизита, расхождение достаточно большое. Вы не указали срок беременности, анамнез. Основанием для кесарева сечения является расхождение лонного сочленения на 1 см и более. У вас значения пограничные, если расхождение не увеличится, естественные роды возможны. В любом случае окончательное решение принимает акушер-гинеколог. Посетите вашего врача, который ведет беременность, с результатами. По совокупности данных будет определена тактика.
здравствуйте.10мм считается нормой,однако отсчет ведут от 5мм. В каждом случае подход должен быть индивидуален. Вас непременно известят о принятом решении.Нет данных о массе плода, размерах таза,срок беременности. Это весьма важные показатели.Решение будет принято по совокупности имеющихся данных. Будет учтены заключения других специалистов(хирурга, офтальмолога,терапевта). Не следует волноваться раньше времени. Непременно поговорите с вашим доктором.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.