Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте кардиограмму

Здравствуйте я сделала кардиограмму сердца и вот что там написано вертикальное положение 30 С умеренное изменение не придумаю ты придёшь в дом на передних перегородочных Верхушечных стенках левого желудка. Что это значит это опасно?
Пользователь

583 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вертикальное положение эос вариант нормы. Остальное не совсем понятно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами, выполнить узи сердца, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно представьте скан исследования либо посетите кардиолога в очном порядке. Подробно расскажите доктору о причинах проведения исследований. Если есть объективные жалобы,укажите их давность, что провоцирует недомогание.Полученные данные помогут в определении сути проблемы и вам подберут необходимые варианты коррекции.Это единственно правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо принять пустырник форте либо валосердин.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение заключения ЭКГ   2 ответа

Здравствуйте, ребёнку 11 месяцев, делали кардиограмму: Синусовая тахикардия. Электрическая ось сердца отклонена влево. Нарушение…
27 фев 2017 20:35
 
👍
0
👎

Боль в грудной клетке и дышать тяжело   2 ответа

Здравствуйте.У меня боль в грудной клетке и дышать тяжело.Тахикардия.105 пульс.кардиограмму сделала.Эос отклонена в лево.Неполная блокада правой ножки.П Гиса.Не исключена блокада передней ветви левой ножки п.Гиса
19 июн 2020 20:12
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Жалоба на аритмию   2 ответа

Частые порывы аритмии у взрослого. Кардиограмма и все другие анализы в порядке. Сегодня была аритмия целый день, что делать?
4 сен 2019 15:48
 
👍
0
👎

Пояснение результата ЭКГ   2 ответа

здраствуйте! Ребёнку 2.9 лет , делали кардиограмму сердца нам поставили неполная блокада правой ножки пучка Гиса . сегодня сделали узи сердца.пж-14,7 мжп 4,4 кдр 29,0 зслж 4.4 фв 72, фу 40, кср 17,6 Устье оа…
3 окт 2017 14:59
 
👍
−4
👎

Это может угрожать моей жизни?   2 ответа

здравствуйте Подскажите пожалуйста с детства имею проблеммы с сердцем. принимаю бисопролол мне 22 года, последнее время меня мучает то что мне кажеться что сердце работает под нагрузкой как-будто…
10 ноя 2019 01:19
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований