Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте пожалуйста

Расшифруйте пожалуйста, это дополнение
Пользователь

222 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Есть признаки воспаления, выявлена кандида. По результатам нужно обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет место бактериальный вагиноз. Непременно провести терапевтические мероприятия по восстановлению нормальной микрофлоры влагалища.Исключить половые контакты , рекомендовать половому партнеру провести исследование соскоба методом пцр.С полученными результатами непременно посетите уролога.Вам предложат варианты терапии и последующие контрольные исследования.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Очего появляется молочница?   2 ответа

О чего появляется молочница?
12 авг 2018 09:12
 
👍
0
👎

Лечение кандиды, гарднереллы, уреаплазмы   3 ответа

Добрый вечер! Девушка 26 лет, по результатам ПЦР обнаружены кандида, гарднерелла и уреаплазма. По заключению УЗИ киста шейки матки и желтое тело правого яичника. Цикл регулярный, последние месячные были с 19-22 октября, продолжительность цикла23-25 дней
3 ноя 2018 18:23
 
👍
+1
👎

Это точно молочница?   2 ответа

Добрый день! В первиром мазке на микровлору нашли повышенные лейкоцыты, однако другие более глубокие анализы показали (фемофлор и тд), что причиной этому дисбиоз влагалища. Я прошла курс нео пенотрана (свечи), после чего ситуация улучшилось и ничего не беспокоила. Однако после этого был прерванный па (я пью джес) со своим постоянным партнером, и начался…
23 авг 2021 16:25
 
👍
0
👎

Баквагиноз, микоплазмоз, повышенный билирубин   3 ответа

Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, отсутствие лактобактерий и микоплазмоз, в анализе крови повышенный билирубин - 32,7. Как лечить?
4 дек 2017 13:55
 
👍
0
👎

Есть ли какие-то гели, крема местного действия?   2 ответа

Добрый день! Сильнейший зуд в оьласти больших и малых половых губ, установлен диагноз молочница, принимаются лекарства, но зуд не проходит. Есть ли какие-то гели/крема местного действия, которые имею ээфект анастезии, увлажнт слизистые (очень сухие и воспаленные) и снимают такого вида симптомы быстро?
19 июн 2021 21:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe