👍 0 👎 |
Расшифруйте пожалуйста, копрограммуДобрый день! Нам месяц и две недели. Сдали капрограмму. Сказали не очень анализ. А почему не сказали. Расшифруйте пожалуйста!!!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеют место сложности переваривания, в большом количестве жирные кислоты и мыла. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. В плане обследования посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это мягко сказано.Имеет место дисбактериоз кишечника.Непременно посетите с результатами исследований вашего доктора.Вам непременно предложат варианты терапии(пробиотики).Вы не предоставили данных по возрасту,жалоб,давности возникновения проблемы. Задавая вопрос, необходимо указывать максимальный объём информации. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Расшифровка копрограммы
Поясните пожалуйста. У меня капрограмма. Из отклонений: мышечные волокна с исчерченностью и без исчерченности - в большом количестве. Соли жирных кислот - в большом количестве. Растительная клетчатка непереваренная - в большом количестве (переваренная - единичная). Крахмал внеклеточный и Иодофильная флора нормальная и патол. - в небольшом количестве.… |
👍 0 👎 |
Отчего может темно-зелёный кал?
Здравствуйте.
скажите пожалуйста,от чего может темно зелёный ккал,средней консистенции? Беременность,34недели.В связи с короткой шейкой,капают капельницы гинипрал,свечи Полижинакс,свечи Утрожестан,железо Фенюльс.Из за этих лекарств может быть такой цвет ккала?Как вернуть обратно нормальный цвет и форму?
|
👍 +1 👎 |
Что можно сделать или принимать в таком случае?
Женщине 63 года, растройство желудка и понос, уже как 10 дней. Пила левомицетин, не помогает, сейчас пьет имодиум, тоже не помогает. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать или принимать в таком случае?
|
👍 0 👎 |
У ребёнка твёрдый животик и жидкий кал
У ребёнка 1,9 твёрдый животик и жидкий кал
|
👍 0 👎 |
Опасен ли СРК?
Добрый вечер скажите пожалуйста синдром раздражённого кишечника не опасно ли? как ее лечить?
|