Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отчего может темно-зелёный кал?

Здравствуйте. скажите пожалуйста,от чего может темно зелёный ккал,средней консистенции? Беременность,34недели.В связи с короткой шейкой,капают капельницы гинипрал,свечи Полижинакс,свечи Утрожестан,железо Фенюльс.Из за этих лекарств может быть такой цвет ккала?Как вернуть обратно нормальный цвет и форму?
Пользователь

487 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Цвет стула может меняться из-за особенностей рациона, из за повышения выброса желчи, по другим причинам. Вы не указали, беспокоит ли что-то со стороны пищеварения. Если есть жалобы, в плане обследования стоит выполнить общи йи биохимический анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз. копрограмму. По совокупности данных посетить гастроэнтеролога дял определения тактики

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место дисбактериоз кишечника. Непременно выполнить исследование на флору . Рассмотрите приём пробиотиков. Поговорите об этом с вашим лечащим доктором. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую не откладывайте проведение рекомендованных диагностических мероприятий

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скажите, нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте! Беременность 38 недель. И несколько дней уже бурлит живот. И жидкий стул всегда. Скажите нормально ли это?
27 июл 2018 11:54
 
👍
0
👎

Как облегчить себе тянущие боли внизу живота?   2 ответа

Здравствуйте.Тянет низ живота и иногда поясницу живот иногда ненадолго становится каменным, особенно в положении стоя,34,5недели беременности,короткая шейка 15мм.Пью магний в6форте 3раза в день,Бифиформ,после больницы.Стул полужидкимм комками с зеленоватым оттенком.Но как облегчить себе тянущие боли внизу живота?С чем они связаны?
3 апр 2020 05:56
 
👍
0
👎

Долгое время мучает воспаление по гинекологии   2 ответа

Здравствуйте!Очень долгое время мучает воспаление по гинекологии присутствует аэробная флора,гинеколог сказала что нужно вам так же лечиться у гастроэнтеролога и сказала лечение нужно проводить одновременно,назначила свечи вагинальные и пить таблетки ципрофлоксацин.Обратилась к гастроэнтерологу так как у меня появилась проблема с ЖКТ постоянно бурлит…
21 янв 2022 23:25
 
👍
0
👎

У ребёнка твёрдый животик и жидкий кал   2 ответа

У ребёнка 1,9 твёрдый животик и жидкий кал
2 дек 2019 10:13
 
👍
0
👎

Это нормально?   2 ответа

Здравствуйте. После того, как в больнице поставили диагноз - гастрит, со временем после восстановления перешла на обычное питание, без жареного, газированного. Как и всегда питалась. Заметила, что после полноценного приема пищи уже через 30 мин-1 часа позывы в туалет по-большому. Бывает 2-4 раз в сутки. Кал в норме. Это нормально? Есть лишний вес.
10 июн 2020 19:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.