Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, узи лимфоузлов?
Пользователь

Здравствуйте. Лимфоузлы без изменений, патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации