Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ и анализы
Разшиифруйте пожалуйста узи и анализы
Пользователь

Здравствуйте. Есть увеличение щитовидной железы, изменения состояния её ткани. Уровень гормонов и антител к тиреоидной пероксидазе в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы, давность проблемы. Непременно посетите доктора эндокринолога с результатами исследований, будет определена суть проблемы и подобрана адекватная терапия. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и начало терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах