Расшифруйте УЗИ сердца
здраствуйте скажите у меня все нормально с сердцем вот УЗИ
Пользователь

Здравствуйте. Есть изменение движения митрального клапана. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований.Клинически значимой патологии не выявлено.Если у вас есть жалобы,имеет смысл выполнить исследование грудного отдела позвоночника.Достаточно часто именно дорсопатия симулирует проблемы сердечные. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. С полученными результатами посетите невролога либо представьте в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.