Разные результаты УЗИ
Добрый день,делали УЗИ в январе, обнаружили образование на печени, после этого сделали мрт, сказали что на печени ничего нет, после этого на протяжении 6 месяцев сделали ещё 2 УЗИ и на обоих так же сказали что есть образование, на последнем вообще сказали что на 0,1 увеличилось, подскажите что делать, кому верить?
Пользователь

Здравствуйте. В целом мрт более информативно и точно, по данным узи возможны ошибочные результаты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Имеет смысл провести исследование на аппарате экспертного класса .Как правило и доктор более грамотен. Необходимо полное описание обнаруженного образования,по возможности его дифференцировка. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.