Разрыв связок голеностопа
Здравствуйте! Сильно подвернула ногу, МРТ показало передняя малоберцово-таранная связка истончена, частично разволокнена, имеет неоднородный сигнал. Заключение. Артроз голеностопного сустава, остеоартроз таранно-пяточного суставов. Врач травматолог особо никакого лечения не назначил. Долгот гель и эластичный бинт
Пользователь

Здравствуйте. Необходима иммобилизация, исключение нагрузок, возможно назначение сосудистых, метаболических препаратов, курс лечения в барокамере, физиотерапия.