Развитие беременности
Добрый день! Сейчас 18 день задержки, последние месячные были 13.10, цикл 26 дней. 21.11 делала узи, плодное яйцо в матке, 4мм, не соответствует сроку (ставят 5 недель 4 дня по дате последних месячных) ставят угрозу прерывания при этом все анализы в норме :прогестерон 69.7,дэа-s04 8.2, 17кс моча 8.0,волчаночный антикоагулянт отриц. сдавала хгч : 13.11 - 290 18.11- 1200 24.11- 2425 Подскажите пожалуйста нормально ли развивается беременность, меня беспокоит последний показатель хгч- 2425 , маленький рост год назад была ЗБ, по этому очень переживаю
Пользователь

Здравствуйте.Несоответствие календарному сроку возможно, если овуляция была позже. ХГЧ действительно нарастает медленнее ожидаемого. Если ставят угрозу, правильно будет лечь в стационар для лечения и наблюдения в динамике. Учитывая замершую беременность в анамнезе, необходимо сдать пцр на все группы инфекций.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч в динамике, повторите исследование УЗИ через неделю. Непременно роведите исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Только по результатам исслдеований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации
Спасибо за рекомендации, ПЦР сдавала, всё в норме, в стационар не кладут, ссылаются на маленький срок, УЗИ планирую повторить завтра, но очень переживаю не знаю что я могу ещё сделать.
Пользователь