Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Редкая менструация

после кесарева 12лет назад сразу перестали идти месячные,я четыре года кормили грудью старый врач мне ничего не сказал по этому поводу ничего только то что "скоро всё востановится"а месячных так и не было а другой врач мне назначила недавно прогестерон и витамин е и у меня начались месячные не часто прав до но раз в 4-6месяцев идут и по два дня были со сгустками но врач мне сказала что это был выкидыш Иларион не закрепился и вышли сгустки почему так происходит и что это может быть
Пользователь

355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
я недавно проходила комиссию и инфекции точно никаких нет на узи органов малого таза такой вердикт незначительные спайки ,загиб матки к зади и кажется д истрофия яичников матка очень маленькая а кесарево делали потому что сказали таз слишком узкий не могла сама родить не было схваток а стимуляция не помогла вес плода 4,100 рост 57см.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, коры надпочечников. Только по результатам уровня гормонов можно назначать проведение терапии. Желательно, провести полноценное обследование в условиях отделения. Рекомендую прислушаться и выполнить рекомендации. Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это нормальный цикл?   2 ответа

Здравствуйте. Месячные идут 1 раз в 2 месяца. Это нормально?
30 июл 2022 14:46
 
👍
+3
👎

Разумно ли такое лечение?   2 ответа

Мне 38 лет. Ставят пониженный овариальный резерв. Планирую первую беременность. В прошлом году в ноябре был выкидыш на раннем сроке (несколько недель). Выкидыш произошёл на 8 день задержки. ХГЧ был около 60. Говорят, что возможно это была биохимическая беременность, т.к. на УЗИ не видели плодное яйцо. Выскабливание не делали. Все вышло само,…
8 янв 2021 16:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, месячных нет 2 недели. Тесты отрицательные. Была у гениколога, не выявил никаких признаков, взял анализы. Яичники и матка в норме. Что это может быть?
8 июл 2019 13:07
 
👍
+4
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 
👍
+1
👎

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой УЗИ   2 ответа

Левый, правый яичник и, возможно, какой-то полип в матке.
Повышен АМГ 10,45
А такде в общем анализе крови гемоглобин слегка. 146.
Невыносимо болит внизу живота слева.
Даже при трансвагинальном узи только влевую сторону нажали, аж искры из глаз посыпались )))))

Всю жизнь до 35 лет была аменорея и месячные пару раз в году.…

30 сен 2022 10:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe