Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Резь и выделения при мочеиспускании

При мочеиспускании режет и выделяется слизь жолтого отенка уже третий день . Мужчина 30 лет
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы.С результатами исследований имеет смысл посетить уролога, получить назначения и последующие контроли излеченности.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций вместе с партнером, УЗИ предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении инфекции на период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Стоит слать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, посев мочи, провериться на половые инфекции. Скорее всего есть воспалительный процесс. Анализы помогут найти возбудителя и подобрать лечение. Посетите уролога или дерматовенеролога.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит чувство жжения при мочеиспускание
18 дек 2019 12:04
 
👍
0
👎

Резь при мочеиспускании   2 ответа

У меня резь при мочеиспускании. Мне 19, пол-мужской.
4 фев 2019 18:01
 
👍
0
👎

Боль в яичке   2 ответа

Проблема такова. Мне 24 года. Был секс с девушкой - через 3 месяца у нее обнаруживают хламидии. У нее симптомов не было. У меня симптомы появились через 2 недели после незащищенного секса, небольшая резь при мочеиспускании, но я не обратил внимания, думал что просквозило, потому что с ее слов она была здорова. После того как она сказала я проверился.…
19 апр 2017 19:08
 
👍
0
👎

Какие симптомы у хронического уретрита?   3 ответа

Какие симптомы у хронического уретрита и какая в него диагностика
28 июн 2019 10:44
 
👍
0
👎

Уролог сказал мне лечиться у гинеколога   2 ответа

Здравствуйте. В течении 3 недель беспокою рези , жжение при мочеиспускании, мочу сдала в клинику и в бак все чисто , только чуть повышенные эритроциты в моче , но предположили что это потому что сдавала мочу накануне месячных. Вагинальный мазок ну цитологию показал воспалительный процесс , лейкоциты повышены. Задержка месячных была 3 дня , сейчас идут…
17 окт 2018 11:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe