Резь во время мочеиспускания, что нужно обследовать?
Я сдал анализ мочи,крови, био-химический анализ мочи сделал узи почек и мочегого пузыря все чисти. Но у меня происходит резь во время мочеиспускания, что нужно обследовать
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Данные исследования несколько не в теме.Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка.С результатами исследований непременно к урологу на прием.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий