Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Резко упало зрение

Температурил 3 дня врачи сказали ангина (хотя горло вообще не болело) короче на 3тий день резко ухудшилось зрение буквально в течении получаса, думал пройдет само, на следующее утро то же самое, пожил так 2 дня и на третий обратился к офтальмологу оказалось зрение на обеих глазах упало до -3,7 причем без каких либо повреждений. в очках вижу отлично как и всю жизнь до этого происшествия. Подскажите встречались ли вы с такой ситуацией и что мне делать?
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какое зрение было до этого, ваш возраст, есть ли какие-то хронические заболевания, в том числе зрения и т.д. Необходимо пройти полноценное обследование у офтальмолога, в том числе исследование состояния глазного дна, полей зрения и т.д. По совокупности данных будет уточнен диагноз, определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Физнагрузка при миопии   2 ответа

Здраствуйте, мне 17 лет можно ли заниматься КроссФитом при зрении:левый глаз:-7; правый глаз:-6.5.
8 ноя 2017 08:51
 
👍
0
👎

Глаза видят по разному   2 ответа

здравствуйте, такой вопрос,вот у меня один глаз видит ярче,а другой немножко тусклее,что делать?
29 окт 2020 12:01
 
👍
0
👎

Как улучшить зрение?   2 ответа

Здравствуйте! У меня зрение 100%(правый глаз) 90%(левый глаз) по крайней мере окулисты так сказали. Но я не думаю что у меня если правый глаз 100%, то левый 90% потому что левый у меня видит как будто с тенями мутно. Какие рекомендации вы можете дать? Как улучшить зрение ?
7 апр 2020 21:43
 
👍
0
👎

Проблемы с глазом   2 ответа

Здравствуйте! По пробуждении один глаз стал размыто видеть прямо и в правую сторону, но в левую хорошо, как прежде. Никаких предпосылок не было, кроме как закупорки слёзного канала в этом же глазу. Второй глаз видит как прежде. С чем это может быть связано и что посоветуете делать, если в связи с коронавирусной ситуацией нет возможности попасть на прием?
21 май 2020 16:32
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в спине и зрение   3 ответа

дополнение к письму вес 130-150кг. на стопах ног нет сил немогу опереться и встать на ноги только ползаю . очень сильно болит вся спина если пытаюсь сесть на пол на кровать . еще проблемы с глазом в левом глазу появились мушки как нитки скажите что делать ? может капли или таблетки ?
4 мар 2022 15:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe