|
👍 0 👎 |
Результат онкоцитологиидобрый день! сначала пришёл протокол обследования с диагнозом Z01.8. как поняла, это не получилось получить результаты за недостатком нужных клеток. но чуть позже пришёл протокол с диагнозом Z03.8. мне стоит бояться? просто я ужасный паникер(( |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Паниковать не надо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Обсудите ситуацию с лечащим врачом. |
|
👍 +1 👎 |
Результат жидкостной онкоцитологии
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Сдавала анализ: жидкостная онкоцитология. Результат: Цитограмма без
особенностей. Примечание к результату: Лейкоциты до 40… |
|
👍 +2 👎 |
Мазок на онкоцитологию
Здравствуйте!!!Мне 36 лет !!у меня взяли мазок на онкоцитологию пришёл результат ,клетки плоского и пролиферирующего цилиндрического эпителия ,кровь,лейко- это слово не могла прочитать!!!Расшифруйте пожалуйста что это значит!!!
|

|
👍 0 👎 |
Эрозия шейки матки
Здравствуйте! На данный момент у меня эрозия шейки матки, мазки на все венерические инфекции отрицательные, был найден… |
|
👍 +1 👎 |
Мазок на онкоцитологию, что делать с ВПЧ?
Здравствуйте! Во время беременности обнаружили ВПЧ общий. Эрозия шейки матки была еще до беременности. Полтора месяца назад родила, кормлю грудью. Врач назначила мазок на онкоцитологию. Но после… |
|
👍 0 👎 |
После родов месячные идут неделю
После родов прошло полтора месяца. Послеродовые выделения кончились. После осмотра гинеколога пошли месячные. Идут уже 7-й день. Нормально ли это? Можно сдавать мазок на онкоцитологию или ждать, пока кончатся?
|




