Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Рвота желчью

Здравствуйте, отравилась, предположительно стекловатой на ремонте, жидкий стул и тошнота с утра, со второй половины дня стало рвать желчью
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Стекловата является сомнительной причиной симптоматики, возможно, имела место погрешность в питании, так же возможна инфекция. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь, лоперамид после каждой дефекации. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде) до стихания симптомов. Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы употребили стекловату с пищей? Эдак вы не отравитесь, вы доставите массу хлопот своему желудку,кишечнику и докторам. Вероятнее всего что то не так в питании, вполне возможно ферменты, овесол, спазмолитики. Выполнение клинического и биохимического анализа крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Я, конечно, не понимаю, как можно съесть стекловату. Но рвота, жидкий студ и обратиться к врачу для диагностики проблемы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Резкая потеря веса   2 ответа

Здраствуйте. Меня зовут Арина мне 16 полных лет. Сегодня 6 января. Началось все с 30 декабря. Тошнота на протяжении этого периода. 2 января температура до 38. Рвота была. с 30 дек по 6 янв(т.е. по сейчас) диарея. Нет аппетита. 29 декабря весила 63.4 кг. Сейчас мой вес 54.3 кг. Холодеют пальцы. Родители говорят, что кожа зеленоватая.
6 янв 2017 22:30
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   6 ответов

Боль внизу живота и пояснице жидкий стул со слизью и кровяными пятнами на бумаге
16 мар 2017 11:43
 
👍
0
👎

Частые позывы к дефекации, понос   3 ответа

Здравствуйте.У молодого человека,21 год.3й день понос(частый).Нет ни тошноты,ни рвоты,ни боли в животе,ни температуры.Просто частые позывы,давали смекту,лоперамид,сейчас пьем пепидол,но диарея продолжается,лечиться начали вчера.Что можете сказать по этому поводу?
6 фев 2018 17:40
 
👍
0
👎

Высокая температура   2 ответа

Здравствуйте! У меня поднялась температура 39,3. Кашля, насморка нет. Был жидкий стул. Ни рвоты ни тошноты не было. Болела голова. Температуру сбили до 37. При попытке уснуть начинает кружиться голова. Подскажите, что можно предпринять дальше?
22 дек 2016 10:25
 
👍
0
👎

Боль в животе, диарея   2 ответа

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, в течение двух месяцев ,регулярная боль в животе,колики , месячные пошли неделю назад, сегодня закончились ,сильная боль, рвота,понос , дискомфорт в животе .К Какому врачу обращаться?У меня два варианта это что-то по-женски ,либо что-то с желудком .Карина ,18 лет
30 ноя 2016 01:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe