|
👍 0 👎 |
Резкая потеря весаЗдраствуйте. Меня зовут Арина мне 16 полных лет. Сегодня 6 января. Началось все с 30 декабря. Тошнота на протяжении этого периода. 2 января температура до 38. Рвота была. с 30 дек по 6 янв(т.е. по сейчас) диарея. Нет аппетита. 29 декабря весила 63.4 кг. Сейчас мой вес 54.3 кг. Холодеют пальцы. Родители говорят, что кожа зеленоватая.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, УЗИ брюшной полости. Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство (лоперамид). Для поддержания водно-солевого баланса можно принимать регидрон, небольшими порциями. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде).
|
|
👍 0 👎 |
Здравтсвуйте. Вам непременно следует посетить доктора,выполнить клинический и биохимический анализы крови,выполнить УЗИ органов брюшной полости. Вы слишком халатно относитесь к своему здоровью. Непремнно приём ферментов,дюспаталин,антацидный препарат. Не откладывая ,очно к доктору,либо вызывайте неотложку. Менее чем за 10 дней потерять 10кг,это очень плохо.
|
|
👍 0 👎 |
Высокая температура, диарея
Здравствуйте мне 33 года пол - муж. У меня понос сразу после еды и высокая температура (39.6) тошноты и рвоты нет. Что это может быть? отравление?
|
|
👍 0 👎 |
Диарея, слабость
Здравствуйте! Пол мужской, 1991 год рождения. Четыре дня назад начал ходить в туалет по большому водой, присутствовала боль в животе,колики , месячные пошли неделю назад, сегодня закончились… |
|
👍 0 👎 |
Диарея, тошнота
месяц назад положили в инфекцию якобы отравление ,лучше не становилось , с калом слизь зелёная была,в в моче белок повышенный,выписали ,МРТ брюшной пошла делать нашли хронический холецистит… |




