Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чего начать обследование организма

Здравствуйте!Я Юлия,мне 35 лет.Меня продолжительное время беспокоят ниже перечисленные симптомы.Периодическая субфебрильная температура до 37.5,отечность глаз и рук,боли в костях и припухлости в коленях,появление синяков на ногах,сухость глаз,носа и горла,скудные месячные,выделения и из молочных желез,давящая боль в груди и грудном отделе позвоночника,лимфаденит шейных,зачелюстных,затылочных,паховых лимфоузлов,частые головные боли и боль в глазах,постоянный коньюктевит,слабость и дрожь в мышцах,быстрая утомляемость,усталость,учащенное сердцебиение ,частая смена настроения,жидкий стул 3 раза в день,боль в желудке и кишечнике.Проходила обследование,но первичную причину не определили.Прошу подскажите какие анализы и обследования Вы бы посоветовали в моем случае?
Пользователь

502 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения ПЦР на все группы инфекций, клинический анализ крови, ревмопробы. Выполните снимки шейно- грудного отделов позвоночника. По результатам исследований суть вашей проблемы будет выявлена и вам можно будет назначить терапию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть общий и биохимический половые гормоны, УЗИ малого таза, пцр на инфекции, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору, УЗДГ сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника, УУЗИ молочных желез. По результатам консультация профильных специалистов.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боли в груди, онемение конечностей   2 ответа

Мужчина, 28 лет. Рост 183 см, вес 84,5 кг, работаю в сфере агрономии, много провожу времени за рулём и, в тоже время, приходится много «бегать», на работе постоянные стрессы, часто приходится работать в экстремально жарких условиях. Не курю около года (до этого стаж курения – 5 лет), алкоголь «по праздникам» и в малых дозах. Жена, ребёнок. Ранее серьёзных…
17 мар 2017 13:08
 
👍
0
👎

Можете как-то проконсультировать?   3 ответа

Здравствуйте, у меня недели две назад была рвота, дискомфорт в желудке и жидкий стул. Сейчас стул нормализовался, но кал имеет коричневый оттенок с светло-жёлтым каллом, на слизь не похоже. Две недели назад были скачки давления, они и сейчас присутствуют, поставили диагноз ВСД и назначили лечение. Но в добавок ко всему этому у меня неприятная сухость…
27 май 2018 00:43
 
👍
0
👎

Болит спина, головная боль, ноют ноги, сдавливания в груди, хроническая усталость, дискомфорт желудке и в кишечнике с вздутием и газообразованием, что это может быть?   3 ответа

Добрый вечер, у меня болит спина, боль в голове иногда сильная иногда как мурашки ,ноют ноги , сдавливания в груди , усталость , постоянно сонная состояние , дискомфорт желудке и в кишечнике такие как вздутие газообразование и холодные ноги просто
28 мар 2020 19:50
 
👍
0
👎

Все время болею, нашли ЦМВИ   2 ответа

Доброе утро! По крови определили ЦМВИ. Острое течение отрицательно. Все время болею. Курс лечения, который назначают, улучшения есть, но как только прекращается, становиться хуже. Когда сплю, немеют руки, при температуре назначали антибиотик Флемоклав солютаб, после него пошла сыпь на животе. Краснуху исключили. Сказали аллергия, хотя никогда ее не…
6 май 2018 07:40
 
👍
0
👎

Что со мной?   1 ответ

У меня возникла проблема 2 месяца назад,буд-то ком в горле и по бокам от него, вскоре начала болеть шея позади, начались головные боли, болеть глаз из нутри, ухо... Сейчас начался кашель, даже дорвоты Опухла рука правая, болят суставы Обошла врачей никто ничего делать не хочет! У меня хронический тонзилит, но лор смотрит ничего серьёзного нет говорит,…
11 янв 2019 13:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe