С чем это еще может быть связано?
здравствуйте меня зовут Ирина мне 18 лет и у меня кровохарканье не с кашлем а по утрам при выплевании, уже больше 2х недель . Сделала фгдс все норм . эзофагит тока, рентген груди сделала в заключении просто бронхит вышел . принимала дицинон 3 дня в/м не уходит кровь. с чем это еще может быть связано? как от него избывиться
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимок придаточных пазух носа, общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести осмотр лор врачом. Выполните снимки придаточных пазух носа. Не откладывайть.Начните промывать нос соленой водой, промывать пазухи в кабинете лор врача антисептическим раствором (кукушка). Это поможет вам избавиться от проблемы.При выявлении гайморита-прием антибиотиков +пробиотик,прием антигистаминного препарата, физиотерапия, закапывать в нос раствор протаргола1%.