С декабря держится температура, потеря сознания
Здравствуйте, с декабря держится температура, бывает поднимается до 40, держится неделю +- день-два, потом сама проходит. С марта началось ухудшение состояния, потеря сознания довольно часто, перед потерей сознания пропадает зрение на несколько минут, последнюю неделю рвота после еды, но врачи связывают с температурой. Проверили уже все, что можно, инфекции нет, нашли стафилококк через желчь. Делали колоноскопию. Там просто колит. МРТ головного мозга показал признаки неоднородно-диффузных изменений структуры гипофиза. Смотрели сосуды - асимметрия кровотока по ПА, признаки экстравазальной компрессии по ПА, признаки венозной дисциркуляции в бассейне левой ПВ. Делали КТ легких - все в норме, КТ брюшной полости без патологий. Делали пункцию костного мозга, что там написано, я не понимаю, но говорят, плохого нет. Анализы крови показывают повышение лейкоцитов, снижение гемоглобина, еще сама не горячая.. Даже при температуре 39, а в голове кипяток, так и чувствую температуру. Никаких высыпаний нет, за границу никуда не ездила. Уже не знаю, к какому врачу обратиться, какое обследование еще можно пройти. Диагноз так и не установлен, хотя уже все прошла.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, ревматологические пробы, с-реактивный белок, обследования на гепатит, вич, консультация инфекциониста, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, УЗИ малого таза, брюшной полости. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.