Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Самочувствие после удаления зуба

Здравствуйте! Мне удалили зуб и рекомендовали пить антибиотики. Бросает в жар, бьется сердце. скачет давление через несколько часов после удаления и приема лекарства. Что происходит?
Пользователь

740 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна реакция на удаление. Измерьте температуру, при повышении примите ибупрофен, валидол. Сдайте общий анализ крови, посетите врача повторно в динамике. Рот полощите отваром ромашки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прекратите прием препарата. Примите антигистаминный препарат. После удаления полоскать нельзя, вымоете тромб, возможно развитие инфекции икровотечения. Начните прием нимесила на следующий за удалением день, линкомицин+ пробиотик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Раздулась щека после удаления зуба   2 ответа

подскажите вот удалила зуб мудрости с верху 4числа вечером, сегодня уже 6 а щека так все и раздута, десна не болит чувствую хорошо но вот только беспокоит что щека так сильно раздулась
6 окт 2019 09:44
 
👍
0
👎

Удаление зуба   4 ответа

здравствуйте. три дня назад удалила зуб 38(мне 33года).зуб был удален путём дробления молотком по нему.внутри зуба было мясо,когда пришла удалять.сейчас беспокоят боли(остатков зуба в лунке нет.рентген…
4 ноя 2017 19:11
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Удаление зуба   2 ответа

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два дня назад удалила зуб мудрости, не болит, но очень сильно опухла щека, похожа на хомячка, но дело не в этом, такое чувство, что изменился прикус, когда…
16 сен 2017 23:42
 
👍
0
👎

Высокая температура и сильная боль после удаления зуба   2 ответа

Здравствуйте. После операции зуба сильная боль и высокая температура. Временно снимает воспаление Кетарол + Парацетамол, или же Анальгин +Парацетамол. Как долго продолжается зубная боль с температурой…
2 фев 2018 20:26
 
👍
0
👎

Щека красная после удаления зуба, это нормально?   2 ответа

Удалили зуб мудрости, на след. день опухла щека. Ходил к врачу, сделали снимок, все нормально сказали и выписали ципралет и ларотадин. Пью 4 дня отек спал на половину, не болит и лунка затянулась.…
4 апр 2019 05:43
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований