Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Самый лучший тест на беременность

Привет, доктор, меня зовут Каника. Мне 19 лет. Я из другой страны. Моя проблема в том, что я думаю, что я беременна. И я не хочу быть беременной. Я занималась сексом через 3 недели. Последний менструальный период был 15 ноября, и я занималась сексом 30 ноября (приблизительно). И вот уже 15 декабря уже прошло, и у меня не было менструального цикла 15 декабря. И я определенно уверена, что сперма не была эякулирована внутри меня. Сперма эякулировала вне моего тела. Но я не хочу рисковать беременностью. И что же мне делать? Скажите, пожалуйста, какой тест на подтверждение беременности я должна приобрести в медицинском магазине. Уточните мне, какой тест на беременность я должна купить и какой тест на беременность показывает точные результаты. Укажите имя тестера беременности, а также укажите его стоимость. Пожалуйста, укажите лучший тест на беременность, который имеет 100% точный результат. Пожалуйста, помогите. Все о моей жизни.
Пользователь

67 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Достоверым тестом считается, например, фраутест. Цену можно уточнить в аптеке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч, это наиболее достоверное исследование. Забор материала проводится через две недели после полового контакта. В норме результат не превышает 5. Используйте средства предохранения , ежели беременность не входит в ваши планы. Это предохранит и от беременности и от возможного инфицирования. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покажет ли тест верный результат?   2 ответа

Здравствуйте, 2 дня назал был анальный секс, сперма попала в вагину. Если сейчпс сделать тест на беременность он покажет верные результаты? И как-то можно без теста понять, беременна или нет? На таком сроке
17 сен 2020 00:42
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здраствуйте.Вопрос деликатный, занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 12:03
 
👍
0
👎

Когда делать следующий тест на беременность?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста. Мой парень кончил в меня я успугалась решила вымыть сперму в душе из влагалища водой. Подскажите могла ли мне вода или я все таки беременна. Секс был 26 февраля один день до овуляции оставался и он кончил в меня. Сегодня 2 марта. Делала 4 теста на беременность и они показали 1 полоску. Это значит…
2 мар 2020 23:07
 
👍
−1
👎

Может это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет, я девушка. 3 января занялись с парнем анальным сексом и он кончил мне в попу, до этого кончал когда уже высовывал член, а в этот раз кончил в попу. При вытаскивании был аккуратен, но сперма все равно вытекала. Могу ли я быть беременна? Есть вероятность что что-то попало во влагалище, старались быть аккуратными. Сейчас подходит…
18 янв 2019 18:30
 
👍
0
👎

Могу я быть беременна?   2 ответа

Я ходила на узи 9 июня 2020 года. Заключение :Грубой органической патологии не обнаружено. Признаки гиперфункции фолликулярного аппарата. Дата последних месячных 29 мая 2020 года . На узи сказали, что фолликул ( яйцеклетка) слишком маленькая, для данного дня цикла, 10 июня 2020 года был половой акт с семяизвержением внутрь. Вопрос : могла ли наступить беременность, если на узи сказали, что яйцеклетка еще маленькая?
14 июн 2020 14:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe