👍 0 👎 |
Сбивается ритм сердцанесколько раз в день сердце сбивает ритм, продолжительность приступа от 10 минут до 2,5 часов.
при прощупывании пульса, каждый третий-четвертый удар приходит с заметным опазланием и с большей силой.
с чем это связано?
P.s прохожу каждый день около 15000 шагов.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта или кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, суточное холеторвское мониторирование, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к врачу.
|
👍 0 👎 |
*Холтеровское
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.непременно прием анаприлина.Посетите кардиолога.Выполните исследование клинического анализа крови, экг, узи сердца, исследование уровня гормонов щитовидной железы.Не следует выполнять нагрузки во время проведения исследований.Полученные данные помогут определить суть причины вашего недуга и предложить варианты терапии.
|
👍 −1 👎 |
Частый пульс
У моего сына давление122 на 53 и 115 ударов в минуту.Слабость часто бывает.Ему 13 лет,интенсивно растет.О чем говорит его состояние?
|
👍 −2 👎 |
Пульс так и остался низким
Здравствуйте! У меня вопрос к кардиологу. У меня резко начались проблемы с пульсом, буквально за 2 дня У меня гипертония ,очень давно. В последнее время пульс в спокойном состоянии показывает 50-55 ударов а в ночное время 41-47. Кардиолог после холтеровского мониторирования сказала что все нормально. Я бегаю на элипсе. После одной из тренировок мне… |
👍 0 👎 |
К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте, сегодня поднялась на 4 этаж, был пульс 190, если просто похожу пульс 140, ночью просыпаюсь пульс больше 100, ЭКГ в норме, в чем может быть причина и к какому специалисту обратиться? Мой кардиолог в отпуске до следующего месяца. Яна 22 года
|
👍 −1 👎 |
Пульс при синусовой аритмии
Синусовая аритмия. Сколько должен быть у мужчины? Мне 47лет. Заранее спасибо.
|
👍 −1 👎 |
Может быть высокий пульс из-за пролапса?
может ли из-за пролапса митрального клапана быть большой пульс?
|