|
👍 0 👎 |
Сбой менструального циклаЗдравствуйте! 05.03 был последний день месячных и состоялся незащищённый па. 07.03 выпила постинор, по инструкции. С 12.03 по 14.03 начались обильные кровянистые выделения. Следующие месячные должны были прийти 29.03, задержка уже 4 дня, два теста показали отрицательный результат, симптомов никаких нет, грудь не болит итд.... вопрос: какова вероятность наступления беременности в моем случае? Спасибо за ответ!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю, учитывая, что препарат принят по инструкции и было кровотечение. Сбой цикла связан с приемом препарата. Для своего спокойствия можете выполнить анализ на ХГЧ, это позволит надежно точно исключить беременность.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Как правило,приём данного препарата сбивает цикл. Хорошо,если он установится к следующему кровотечению. Поэтому приём должен быть достаточно ограниченным. Используйте средства контрацепции,менее вредные. Не вижу смысла в поведении исслелований после приёма препарата.
|
|
👍 −2 👎 |
Сбой менструального цикла
Здравствуйте. Через неделю после месячных, был НПА, решила выпить Постинор. Через 5 дней кровотечение(длилось 3 дня). След месячные должны быть 8-9 числа. Считать от прошлого раза или от принятия Постинора. Возможен ли сбой? 17 лет
|
|
👍 +6 👎 |
Сбой менструального цикла
Здравствуйте. Занимался сексом со своей девушкой, случайно закончил ей внутрь, так как презерватив слетел во время полового акта. Купил ей таблетку противозачаточную, которая действует в первые… |

|
👍 +2 👎 |
Сбой менструального цикла
здравствуйте у меня такая ситуация произошла месячные начались 13 февраля 2017 закончились 19 февраля,в последний день месячных был половой акт не защещенный но партнер в меня не кончал,я выпила… |
|
👍 0 👎 |
Сбой менструального цикла
Был незащищённый па(03.06) после сразу же приняла эскапел. Примерно через 5-7 дней начались коричневые кровянистые выделения,… |
|
👍 +6 👎 |
Когда ждать месячных?
В прошлом месяце был ппа, через 2 дня начались кд и я начала пить ок. Пропила первую упаковку, выпила 4 пустышки, сегодня начала 2-ую упаковку, месячных еще нет, принимаю димиа. Когда ждать месячных?
|




