|
👍 0 👎 |
Что означает результат анализа?Сдал анализ д димер, показал 52нг/мл, что означает |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли мне и дальше пить Ксарелто?
Добрый день.
Мне 61 г. В конце января заболела ковидом. с первых дней болезни и до сих пор пила ксарелту 10 мг. После выздоровления результаты анализа: Д димер 783. Фибриноген - норма , АЧТВ 35,4, протромбиновое… |
|
👍 0 👎 |
Это очень маленькое значение, или нормальное?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Результат анализа крови на д димер 37 нг/мл. Я не беременна. Это очень маленькое значение? Или нормальное?
|

|
👍 0 👎 |
Д димер: есть ли повод для волнения?
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте результат анализа на Д-димер
|
|
👍 +1 👎 |
Нужны ли, вообще, в данном случае уколы?
Здравствуйте. Беременна 6 недель. По гемостазиограмме увеличен показатель Д димер - 298 у меня. Назначили уколы Клексан по 0.2, 10 уколов. Что можете сказать, не опасны уколы для ребёнка? И нужны ли вообще в данном случае уколы?
|




