|
👍 0 👎 |
Д димер: есть ли повод для волнения?Здравствуйте. У меня такая проблема, пару месяцев назад пил омега-3 с витамином Е и после курса появилась отдышка и учащённое сердцебиение, появилось ощущение нехватки воздуха. Решил проверить кровь, сдал анализ и увидел повышенный АЧТВ. Скажите что с этим делать? Мне пойти к гематологу? Очень волнуюсь из-за результатов анализа |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Посетите по результатам терапевта для уточнения ситуации и определения тактики. |
|
👍 0 👎 |
Высокий АЧТВ
|
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
|

|
👍 0 👎 |
Тревожусь за ребенка
уважамые ПЕДИАТРЫ, нам завтра утром желают мрт мозга, брюшной полости, забрюшенное пространство, малого таза, крестцового отдела. ребёнку чуть больше 2 лет и сказали что будут проводиться под наркоз,… |
|
👍 0 👎 |
Нарастание одышки и слабости при болезни Бехтерева
Добрый день. Такая проблема... 26 лет. С июля-августа начала мучать одышка и физическая слабость. Ощущение нехватки воздуха. Учащенное сердцебиение и постоянные предобморочные состояния. Иногда… |
|
👍 0 👎 |
Одышка и учащенное сердцебиение при беременности
|




